APOGEN Paracetamol 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH
APOGEN Paracetamol 500 mg Tabletten
PZN:
18668141
Einheit:
20 St Tabletten
Schloss Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
St. Martin Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Stadt Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Weinberg Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Verfügbarkeit:
  leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Ihr Preis:¹
1,88 €¹
AVP:²
1,98 €²
Sie sparen:
0,10 € (5,1%)
-5,1%Rabatt
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!