CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabl./Gehe 20 St *

Anbieter:Alliance Healthcare Deutschland GmbH
CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabl./Gehe
PZN:
19063167
Einheit:
20 St Filmtabletten
Schloss Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
St. Martin Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Stadt Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Weinberg Apotheke:
 
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Verfügbarkeit:
  leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Ihr Preis:¹
7,54 €¹
AVP:²
7,94 €²
Sie sparen:
0,40 € (5%)
-5%Rabatt
Wirkstoff
Cetirizin