CETIRIZIN Fair-Med Healthcare 10 mg Filmtabletten 14 St *
Anbieter:Fairmed Healthcare GmbH

- PZN:
- 10280673
- Einheit:
- 14 St Filmtabletten
- Schloss Apotheke:
- leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
- St. Martin Apotheke:
- leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
- Stadt Apotheke:
- leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
- Weinberg Apotheke:
- leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
- Verfügbarkeit:
- leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
-5%Rabatt
leider nicht lieferbar. Es gibt Alternativen, bitte rufen Sie uns unter 06226/92120 an.
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Für Erwachsene und Kinder ab 6 Jahren
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid
Anwendungsgebiete:
Zur Linderung von Symptomen der Nase und Augen bei Heuschnupfen und ganzjährigem allergischem Schnupfen und zur Linderung von chronischer Nesselsucht (chronisch-idiopathische Urtikaria).- Wirkstoff
- Cetirizin